Полина Смолина

что будет если переборщить с успокоительным. что будет если переборщить с успокоительным (валерьянка, новопасит)

Bobur

Ничего хорошего и ничего плохого. Сильно успокоитесь, либо пойдёт обратка, т. е сильно перевозбудитесь. Лучше принимать что-то одно, иначе режим собъёте свой!

Валентин Великий

Тормозить дольше будешь)))

Татьяна Гребенникова

ничего - поспишь подольше

Настька Аржанухина

от валерьянки ещё никто не умирал .безпонтовое средство.. а про новопасит не знаю.. для меня тоже ерунда.

Степан Палик

В лучшем случае будет плохо (рвота, болит живот и т. п. )
В худшем больница, операции... .
Может в самом худшем случае смерть!
ВАЛЕРЬЯНКА
ВАЛЕРЬЯ́НКА, -и, жен. (разг.) . Успокоительные валерьяновые капли.
Ванилин (ванилаль) — бесцветные игольчатые кристаллы с запахом ванили. Формула ванилина C8H8O3. Он содержит такие функциональные группы как альдегидная, эфирная и фенольная. Ванилин содержится в виде гликозида в плодах и является основным компонентом экстрата ванили. Применяется, в основном синтетический, в качестве ароматизатора в пищевой, парфюмерной и фармацевтической промышленности.
Также нашёл применение более дорогой, но с более сильным запахом этилванилин. Он отличается от ванилина наличием этокси (-O-CH2CH3) группы вместо метокси (-O-CH3).
Природный экстракт ванили — это профильтрованная настойка бобов ванили на смеси воды и этилового спирта. Помимо ванилина содержит сотни других соединений.
Из-за недостатка и дороговизны природного ванилина были найдены пути его синтеза из более доступных компонентов. Исторически первым был синтез из гваякола. В настоящее время ванилин синтезируют как из гваякола, так и из лигнина — составной части древесины, являющейся побочным продуктом целлюлозно-бумажной промышленности. Ванилин на основе лигнина имеет более богатый аромат благодаря наличию примеси апоцинина.

Если переборщили, то лучше больше не делать. Это тоже самое, что и суицид. Удачи в лечении)

Сергей Лопатин

сон и торможение ЦНС

Boomer Boomer

Новопасит фигня. Я его по 6штук глотал. нечего

Ирина Нилова

а вот я что то конкретно торможу, валерианки перепила. тоже уснуть не могла ((((((((

Лариса Михейкина

Лучше не борщить, а просто нормальный препарат взять, фенибут например, если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута из сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.