Valera Volodin

Посоветуйте успокоительное чтонить натуральное. может чай какой или сбор трав.. валерьянку, глицин и пустырник не помогает

пила пустырник в таблетках толку почти никакого такая же нервная и плачу частенько...

Тв
Твоя

Кальян

Сергей Ивлев

новопасит

Эрлан Мурзаев

Обычный обезжиреный кифир

Ев
Евгений

Капли Морозова купите, они в любой аптеке есть. А еще лучше к доктору сходить, пусть чего-то посерьёзнее выпишет.