Анастасия Моргунова

Посоветуйте хорошее недорогое успокоительное, помимо валерьянки

Валерьянка на меня не действует особо, поэтому нужно лекарство сильнее. Которое смогло бы предотвратить "приступы" злости/гнева в определенные моменты.

Вы НОРМАЛЬНО отвечать умеете? Я задала конкретный серьезный вопрос. Водка, марихуанна и музыка меня не устраивает

Марихуана*

Евгения Ванькаева

Глицин вам в помощь, новопассит.

Антон

водка

Витя Беляев

Настойка пустырника.

Марина Броило

Валерьянка и пустырник дают эффект после длительного приминения. Мне лично нравится Новопасит он есть и в сиропе и в таблетках. Как только чувствую что накатывает. Раз принял и спокойный как удав.

0Ин80

Слушай медитативную музыку.

Марина Буланкина

Пустырник я завариваю по инструкции, но после водяной бани довожу до нужного объема не водой, а водкой ( завариваю много, храню в холодильнике, но он все равно через 3 дня портится без спирта) . Получается где-то 10 градусный спиртовый р-р. И этот отвар пью столовыми ложками по 2-3 шт по необходимости. Сонная становлюсь что зомби - сразу засыпаю. Это при том, что никакой транквилизатор седативного действия на меня не оказывает.

Михаил Артемьев

чай крепкий. кофе. сигарета. вообще-свежий воздух и дышать глубоко. чем чаще дышишь. тем злость дольше держится.