Жанболат

Посоветуйте хорошее успокоительное.

На сцене, сидя за фортепиано, не могу успокоить свои нервы. Для меня эти несколько минут игры превращаются в отвратительное состязание между мной и моими нервами. Хотелось бы, чтоб игра на инструменте приносила лишь хорошие чувства, а не наоборот. Какое вы могли бы посоветовать успокоительное без эффекта сонливости? Буду очень благодарна.

Сергей Селиванов

Ново-пассит, мне помогает. Спокойствия Вам)

Анна Павлова

Причём тут успокоительные. Нет желания бросай, и всё тут.

Надежда Моисеева

Мне помогает чай из мяты, можно глицин попробовать, но он на всех по разному действует, у кого то сонливость, а кто то не замечает

Александр

От воздействия адреналина - только бета блокаторы достаточно эффективны. Но советуйтесь с врачом, ЭКГ сделайте. Дозы применяем крохотные, но даже от них может снизится давление.