Алексей Костин

Какое успокоительное лучше выпить перед первым свиданием? ? Посоветуйте! Валерьянка на меня не действует

Скоро свидание с Мужчиной Мечты. Первое!!! !

А я очень нервный человек. И у меня на свиданиях всегда дрожит голос, трясутся руки и начинается НЕРВНЫЙ ТИК. Глаз очень заметно дёгается.

Что выпить, какое лекарство, чтобы убрать эти симптомы паники???? Боюсь облажаться перед НИМ!

Нет, водка не пойдёт. Тогда от меня ей разить будет)) ) А это не есть хорошо.

Евгений Кравцов

Цианидкалия 1гр

Людмила Климанова

травки покури....)))

Игорь Решетов

пипец, барабульку сделай, корвалол валерьянка, волокордин

Vladimir Konovalov

мартини)

Виктор Куликов

В глаз дать?)

Светлана Лимперова

Водочки, как рукой снимет нервный тик.

Ю:
Юлия :::

пустырник

Шу
Шульц

Солнышко мое, ни чего не пей, может твою реакцию после успокоительного не правильно растолковать и вообразить себе не понятно что, просто скажи ему сразу, что ты слишком сильно волнуешься, это будет тебе в плюс только и его не разочаруешь, возможно вас это сблизит еще больше.

Дмитрий Творанович

Оденься не по погоде, чтоб немножко замерзнуть,. этим ты сможешь обьяснить если понадобится дрожание голоса и рук! Он предложит тебе для сугрева а там уже дело технике. Алкоголь немного расслабит появится уверенность. После этого он спросит " Ты согрелась" тут твой ход сказать " Обними меня я согреюсь" и он твой.

Елена Прорубникова

шеколадка тебя успокоит.

Антоха Зайцев

абсентику слегонца. от этнически верного спиртяжкой не тянет и надо не много)

Катя Пронина

настойка пустырника помогает. выпей за полчаса до свидания 60 капель. и непосредственно перед самим свиданием минут за 5. тоже 60 капель

Dj
Djoly

посмотри комедию, отвлекись чуток

Надежда

Выпей водки

Екатерина Зверева

Персен) ) я на гос. экзамене принимал) ) мне помогло))

Юлия Большакова

Реланиум выпей. Буш спокойна как удав. Машину водить нельзя. Возникает привыкание. Превысишь дозу - эйфория.

Вячеслав Трофимов

Горячий крепкий чай с чем нибудь сладким.. . Да, проверенно. Лучший антидепрессант и успокоительное. Только КРЕПКИЙ - 2 пакетика на 200-300 гр. чашку.
Я обычно гранулированный или листовой чай варил в миске 5 мин. (2-3 ч. л. на 300 гр. воды) и дав немного остыть пил маленькими глотками без добавления сахара. Малость горько и противно, а после можно съесть дольку лимона с солью (что бы снять появляющуюся тошноту или маленький кусочек чёрного хлеба тоже с солью) . Мне и многим помогало от лишнего волнения.
Никаких энергетиков, спиртосодержащих коктейлей, коньяка или водки! Так в привычку быстро войдёт. При каждых новых свиданиях будет тянуть выпить.))