Куда лучше всего пригласить девушку на первое свидание? Посоветуйте пожалуйста
пипец начиталась.. никто кроме кафе ничего придумать не может.... я бы предпочла.. на каток (даже если не особо катаюсь)... еще планетарий прикольно... можно у музей занимательных наук, так будете вместе опыты ставить.... о.. еще можно лошадей посмотреть.... и даже покататься.... а в кафе пойдете на второе свидание)))))))))))))).... и не все девушки на первом свидании цветы любят...
На самое первое свидание - обязательно в хорошее тихое кафе где можно будет пару часов пообщаться в неформальной обстановке, познакомиться ближе и немного информации узнать друг о друге
Дискотека, танцы, кино, музей и прочие людные места для первого свидания не подходят - посторонние люди будут мешать вам откровенно беседовать друг с другом
P.S. Я на своё самое первое свидание повёл девушку в хорошее кафе и не прогадал - два часа общались в спокойной и приятной обстановке и ближе познакомились
Уже новая появилась? так быстро?
для начала в кафешечку, в тёпленькую. Да, про цветы не забуть!!!
В кафешку с танцами!
только не бродить по холодной улице! куда-то где тепло и уютно - кафе, кино, театр
узнай .что ей больше нравится - и исходи от этого
просто в парк. или спроси ее желание...
в бильярд, особенно если она не умеет играть)) ) пока будешь учить сблизитесь
в такую погоду лучше в кафе) короче говоря туда, где тепло и уютно) первое свидание в разговорах проходит - нужно создать для этого максимально комфортные условия