На
Наталья

Как поп может понять что у женщины месячные?

А мне историю одну рассказали. Пошла женщина в церковь с месячными. а тут раз и её поп домой отправил, мол грязная она)
Ну знаете ли это какой тонкий нюх надо иметь) Тем более вы мужчины когда-нибудь подобным способом узнавали?..

Максим *******

потому, что дальше притвора она не заходит. Ну, если конечно она правильная женщина

Имя

Ему бог слил информацию.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Это из области гадание? Бог не приветствует такие вещи.

Николай Саркисов

А он как псина, нюхом чует.

Георгий Тараканов

Ей орать об этом меньше надо на каждом углу!

Бахтиер Джабборов

по звуку шуршащей прокладки

Татьяна Бодягина

коробка тампонов под -мышкой

Сергей Белов

женщина всегда пахнет, особенно месячными, тк и они бывают у всех женщин разные, а кровь как известно самая информативная жидкость тела.

На
Наталья

на ухо кто то шепнул, вель женшины языком треплют и весть дошла до священника.