El
Elizaveta

Как понять что у девушки месячные?)))

У девушки сегодня резко вообще из-за ничего сменилось настроение. Как будто я её обзываю и она мне так отвечает.. . Ужс! Это что то нечто.... Я конечно знаю, что они на всё могут обидится, даже на то что я сказал просто "привет" и тд, но на всё сразу так реагировать?! ? Хотя до этого всё было вообще по другому! Прям как подменили...

Ал
Алексей

Если любая девушка, женщина ведёт себя не адекватно, вредно, зло...я сразу выношу вердикт, что дни пришли.

Юлия Бурмоличенко

Одни фантазии. Меньше фантазируй.

Евгений

как, как - спроси и всё

Александр Галашкин

видишь что не в настроении-беги доиой чтоб на скандпльчик не нарваться

Влад Алешин

Да никак. Либо бери календарик и отмечай, когда они бывают. А вообще, такая реакция не обязательно связана с месячными, вот я сейчас тоже злая, но до месячных мне далеко)))Это с другим связано, взбесил просто один товарищ)))

Andrey Agafonov

надо попросить что бы она разделась а у голенькой тогда проще определить