Андрей Смирнов

Посоветуйте обезболивающее.

Вообщем, что бы заставить свою маму бросить курить я решил что тушить сигареты о мою руку.
Я уже пробовал так сделать, у меня получилось, но это было очень больно.

Поэтому мне нужно какое нибудь обезболивающее которая затупит или уберет боль.

>Ты больной??? ?

Что случилось?

Наталья Наталья

Ты больной????

Oльга Aршаева

Как можно что -либо решать за маму, пусть тебя это и не нравится. Это ее жизнь, и она вправе делать то, что считает нужным.

Алтын Касымбеков

МОРФИНчег всему голова )