Владимир Яцкин

посоветуете обезболивающее ?

у меня часто болят кости, особенно осень, весна. посоветуете сильное обезболивающее, доступное в аптеках и на сердце чтоб не сильно отдавало? раньше пил кеторол в таблетках сейчас не помогает

Ал
Алек

Кеторол в уколах. Или баралгин-м тоже внутрижопно. Таблетки найз.

Виктор Макаренко

Я пью Милоксикам. Он же Мовалис. Но Милоксикам стоит 20 рублей, а мовалис 600))))))
Но помогает, мне по крайней мере. Бывает даже одной таблеткой обхожусь)) )
Раньше кеторол тоже пила, но последнее время что то от него голова кружилась, да и на желудок плохо он действует.

Яна Абашина

не ешь мясо и алкоголь вообще и кости прекратят болеть... витамины кальций и много пей воды.... а не налягай на обезбаливающие это все приводит к раку

Мiкалай Авсянников

попробуйте найс

Dmitry Voodoo

Болят кости или суставы? Таблетки это не вылечат. Помогает хорошо народная медицина.

Н:
Наташкин :)

лучше всего помогает не думать о боли или героин