Мария Белоусова

Что посоветуете как обезболивающие?

Хочу быстро сесть на шпагат но очень больно делать растяжки. Какие средства могут помочь с этим? Или лучше стоит потерпеть?

Антон Савоськин

растяжка только вроде хмм...

Иван

не надо обезболивать, не дай бог не почувствуешь, что хватит тянутся, порвешь себе связки...
.
В растяжки нет ни чего сложного, но скорость достижения результата зависит от: правильности, упорства, и генетики спортсмена. Вот некоторые факторы правильности: надо очень хорошо разогреваться перед растяжкой (иначе больше болевых ощущений и травмы) , при статичной растяжки все делаем плавно, не забываем - что есть растяжка махавая (ее тоже делаем) . Есть определённые упражнения для «раскачки бедер» , это круговые движения ногам (6 видов прямой ногой, 2 вида с согнутым коленом) . Мой тренер учил, что растяжка ЭТО расслабление, а расслабление ЭТО правильное дыхание. Так же при павильоном дыхании достигается нужная концентрация и боли практически не чувствуется. Так же плохая идея заниматься растяжкой ежедневно, кроме травм и бесполезных тренировок, это ни чего не принесет, даже сделает хуже. Не забывать, что нужно полноценно питаться, так как любая растяжка это микро травма, следовательно, нужны вещества для полноценного восстановления.
а ты почему поиском по сайту не пользуешься? ?
есть же подобные вопросы
http://otvet.mail.ru/question/80950957/
http://otvet.mail.ru/question/80905214/

Яна Герасина

Терпите, слушите? ТЕРПИТЕ!

Ю:
Юлия :::

Морфий коли

Анна Крылова

реально в аптеках есть ксефокам!!!! или кетанал лучше ксефокам с димедролом в мышцу только не усни=)