Виктория Брандес

Какой посоветуете ПРОТЕИН???

Люди подскажите пожалуйста) Какой протеин лучше взять? Рост - 188 см, вес - 67кг. Хотелось бы набрать 15 кг. Срочно нужен вес) Не сало, а мышечная масса)

Елена

1. Zero carb от "VPX";
2. Nectar от "Syntrax";
3. VP2 Whey Isolate от "AST";
4. HydroWhey от "Optimum N.";
5. ISO Sensation от "Ultimate N."

Елена Исмайлова

Ну если срочно то только химия. Белок организм не накапливает а берет только сколько нужно на данный момент, а сколько возьмет это зависит от качества тренировки. Протеины соевые и тд. могут быть обыкновенной костной мукой (фальсификат), детвору так легко разводить особенно когда срочно нужен вес.

Алексей Х

ты короче забудь о быстром наборе мышц. чем раньше ты поймешь, что натуральным способом это невозможно - тем лучше для тебя и твоего кошелька. Тренируйся, питайся здоровой пищей, содержащей белок, восстанавливайся после тренировок. и через полгода увидишь результат. Протеины - это добавка. Сначала нужно перейти на здоровое питание и войти в систему тренировок, и вообще можно обойтись без протеина. Вес всегда будешь набирать не только мышцу, но и жирок. и медленно, как черепаха.