Ми
Миша

Привет какой Лучший протеин посоветуете для быстрой подакачки

Наташа Соловьёва

Не советую вообще им пользоваться, это говорят вредно, умирают рано!

Светлана Лешина

Для быстрой подкачки лучше использовать компрессор.

Юля Хан

лутшый всего протеин ето турник. а так не советую вопше протеинами пользыватса. качек а не разу подтянутса несможет.

Виталий Абрамов

Метандростинолоновый протеин, розовый такой

Фаина Эдильбаева

Используй протеин где содержиться больше Креатина и Глютамина

Ко
Константин

голд стандарт от оптимум нутришн.