Анна

на сколько быстро помогает протеин??

на сколько быстро с ним можно накачаться???

Татьяна Шаповалова

а на сколько быстро помогает курица или мясо??

Malina Ilyinskaya

Ты не забывай, что первично правильное питание, а протеин лишь добавка к основному рациону. Соответственно он менее эффективен чем основное питание. Т. е. если ты толком не жрешь, то протеин тебе не поможет.

Екатерина Сергеевна

Протеин это всего лишь добавка. Упор делай на свое обычное питание 5-6 раз в день.

Наська Ловчикова

за полгода люди расскачивались до безобразных размеров...

Джейхун Гасанов

Если соблюдать план и употреблять его строго по графику, то через месяц будет результат.