Катя Стрелкова

Хорошо ли помогают протеины?

Начал пить протеин Whey, как отдача от него? Сильная? Именно на мышечную массу. Вместе с ним начинаю пить еще аминокислоты BCAA

Анна Зверева

Такая же, как и от мяса. Это просто больше белка в твоём рационе. Быстрее, чем надо мышцы не вырастут.

Бермет Козубекова

Пить мало, нужно еще и качаться! с прогрессией весов! а так толку 0 будет.
+ отдыхать не забывай!

Лида Русланова

это клиника головного мозга

Ир
Ирина

Качественные да

Игорь Вакуло

это дополнительное питание а не волшебная таблетка от которой штырит! еще и аминокислоты вместе с протеином!? а есть не пробывал!? вот где отдача сильная и не только на мышечную массу