Серик Карашев

Влияет ли протеин на потенцию? Помогает ли он быстрее набрать мышичную массу?

Влияет ли протеин на потенцию? Помогает ли он быстрее набрать мышичную массу? если заниматься на турниках и брусьях?? Прошу отвечать по теме

Ульяна Ульяна

Любую спортивную добавку надо подбирать под себя - кому то одно - The Best, кому то другое. Не гонитесь за мышечной массой – у вас все еще впереди. Ходите в спортивный зал и хорошо питайтесь, со временем ваше тело будет строиться. Набрать массу на турниках и брусьях у тебя не получится. Все что ты можешь сделать, это прочертить свои мышцы, и всячески отрельефить их. А для набора массы нужны приседания со штангой, жимы штанги, потому что масса растет вместе с ростом поднимаемых отягощений.
И все утверждения, что протеин вреден для здоровья и что протеин влияет на потенцию (данное утверждение наиболее странно, так как протеин и потенция не связаны между собой) беспочвенны.