Tommy Haku

Какие протеины посоветуете ???

Протеины -
ВСАА -
Аминки -
Чтобы чистый белок, без углеводо и жиров, ну или в минимуме

Аленка Леонтьева

Смотря какой прот тебе нужен их несколько видов, думаю ты спрашиваешь про сыворотку, тогда Вей голд стандарт хороший еще от САН неплохой, более экономичный Димантайз. Из ВСАА от Ультимат нутришн неплохое содержание на порцию, а вообще с Аминками и ВСАА смотри скок выходит на 1 порцию и бери что лучше.

Лилия Бахитова

Одним из лучших считаю Syntha 6 от BSN очень качественный, есть конечно немного углей и жиров но не сильно для начала это очень даже хороший вариант, посоветовал бы всем с него начинать, сам тоже его пил. Но одно но, он достаточно дорогой, хоть на мой взгляд стоит того. Может Диматайз еще попробовать или оптимум Вэй хорошие, аминки может начать с Олимп нутришн, конкретнее по аминокислота бцца точно не знаю сам мало их пил н (хотя надо бы взять) но опять таки оптимум и BSN ОДНИ ИЗ лучших фирм так что дерзай: -)

Дмитрий Кузькин

1. Zero carb от "VPX";
2. Nectar от "Syntrax";
3. VP2 Whey Isolate от "AST";
4. HydroWhey от "Optimum N.";
5. ISO Sensation от "Ultimate N.";
6. Isofast50 от "MHP".

Авторазборка Турбо-Нн

isopure zero carb от фирмы nature best

Евгений

советую тебе купить:
прот от BSN
месте аминок jek3d (не помню название точно)
BCAA от ON - оптиум натурейшен.
и ещё могу сказать что если ты только начинаешь заниматься и не протренил 1-2 года то результат который с спорт питом и без будет одинаковым (если ты не хардгейнер канешно)
так как если ты например мезоморф то ты будешь брать достаточное количество вищест из еды, а прот ВСАА и жек3д просто высреш в унитаз так как твой организм не нуждается в этом.