Занятия спортом

Аминокислоты или протеин? посоветуйте что лучше для более быстрого роста мышц! подскажите название продукта!

протеин - это и есть комплекс аминокислот. если речь идет о том, что лучше из баночного спортпита, типа банка протеина или банка аминок, то тут надо конкретный состав аминокислот смотреть. зачастую обычные аминокислоты в капсулах или таблах имеют практически идентичный состав с сывороточным протеином. грубо говоря это одно и тоже. аминки по деньгам выходят дороже если пересчитать на кол-во белка в порциях, но опять же их с собой брать удобнее и употреблять проще.
Екатерина Рубан
Лучший ответ
Не лучше, а правильный баланс-т. к. для построения молекул белка нужны аминокислоты, а протеины, так эт материал который станет материалом для строения. Тока вот не надо задумываться ещё и о стеройдных препаратах, либо их содержащих. А протеин-так даж детское питание (смеси) покатят на ура!
Николай Бурдин
И то и другое можешь еще креатин накинуть, тогда хотябы будешь чувствовать прирост силы)
Лада Т
для быстрого роста - тестостерон + тренболон
аминки лучше чем протеин)) ) а чтобы быстро набрать мышцу так тут анаболики помочь могут, вы неправильно подходите к вопросу выложите свое фото и вам правильнее подскажут что вам нужно, либо ничего не поможет
попробуй нановапор в придаче с окисью азота
поддерживаю ответ Станислава
бери сыровоточный изолят - после тренировки (напимер Iso Cоoll с вкусом яблока, хоть зеленый зато вкусный)
а если надо на протяжении дня - казеин