Занятия спортом

какие препараты безопасны для быстрого роста мышц?

+ я себе за неделю +5 см на бицухе накачал, питался высушенная в духовке курица, салат из по идора огурца и кого то листа но вкусного, без соли, с оливковым масло, без хлеба ешь. Можно с картошкой пюре с мало% молоком или рис, я лично с картошкой
Юлия Козлова
Лучший ответ
не существует быстрого роста мышц! и безопасных препаратов, тот же протеин в больших количествах опасен. масса набирается едой 4-6раз в день а то и чаще а не добавками!
Евгений Тен
никакие, рост мышц это вообще небезопасно
креатин
Борис Новиков благодарю за участие в моей судьбе
просто жри и качайся вот и всё
Для начала можно взять самый простой и недорогой комплекс: комплексный протеин http://privetatlet.ru/products/pureprotein-multicomponent-protein и креатин http://privetatlet.ru/products/pureprotein-creatine-with-transport-system

Для качественного роста мышцам необходимы белки и углеводы в пропорции 2-3 грамма белка и 4 грамма углеводов на 1 кг. массы тела в сутки. И необходимы они каждый день, так-как мышцы растут во время отдыха.

Помимо основной еды вы должны принимать протеин по порции утром как проснулись, чтобы быстро насытить организм белком после ночного голодания, и в течение получаса после тренировки, чтобы закрыть белковое окно.

Креатин даст существенную прибавку в силе и выносливости, принимается он по 5 гр. ( чайная ложка ) в день ( лучшее время приема это утром как проснулись и сразу после тренировки ( когда повышен гормональный фон ). Курс приема - 2 месяца, затем перерыв 2 недели.
Влад Тиньков