Занятия спортом

Каких производителей протеина посоветуете из Российских

Мясо тульских коров.
Денис Казаков
Лучший ответ
никаких, какашки редкостные
Levan Begishvili
Вяло потому что это не тема !
Все знают что в России нормального спортивного питание не выпускают.
В твороге 16% белка. Мало? В грибах белка до 10%, но усваивается не более 1%. Изучайте гигиену питания.
который подешевле.
говенность их весьма сильна, друг от друга ничем кроме цены не отличаются
Сергей Шишкин
не бери российский протеин) лутше купи на эти деньги творога
никаких) ) нет хорошего протеина Российского производства !
Айбек Эрбол
Российских производителей не рекомендуют так как технологии сильно отстали от западных и не могут производить качественный протеин (пока никто не доказал обратного сам бы с удовольствием пользовался)

Из иностранных рекомендуют:

BSN | Dymatize | MHP | Multipower | Nutrex | Optimum Nutrition | Prolab | Syntrax | Twinlab | Ultimate Nutrition | VPX | Weider
Да любой покупай - мимо толчка не промахнешься )))
А если серьезно - мне понравился ISO 100 от Dymatize
Покупай только в провреных магазинах (возможно проверенных твоими друзьями) и ТОЛЬКО ИНОСТАННУЮ ПРОДУКЦИЮ!!!
Если хочешь иметь качественные мышцы, употребляй белок из пищи.!!! Творог, мясо и т. д... Протеин дает результат, но когда ты перестаешь заниматься мышцы как будто сдуваются.. ! Но уж если ты все таки проигнорируешь мой призыв, то не в коем случае не покупай Российсих производителей... это разводилово.. шляпа..!! Самая хорошая фирма, которая по крайней мере не повредит твоему здоровью-это МаслТек.... но она и самая дорогая