Занятия спортом

Чем наш Российский протеин хуже импортного?

Какой из Российских протеинов и гейнеров посоветуете использовать (цена -качество)? И вообще что можете сказать по этому поводу
если употреблять то только качественный, никачественный нет смысла никакого тебе, но есть смысл производителю -
кто пишет что это хрень ничего не понимает - не хрень смысл есть
но 1 лучше брать известную марку зарекомендовавшую себя из проверенного места - дешовый протеин типа пюре - это не очень хорошо даже по мне, да рекламировать его могут известные русские спорцмены но он отстой имхо
, 2 хороший протеин это не подделка не лицензионный который по потэнту делается а оригинальный, а это уже заведомо дорого - * около 5000 руб за банку в 1.8 кг приблизительно- может и больше в зависимости от чистоты и качества-
3 про еду обычную тоже могу добавить хоть и не в тему что лучше хорошо питаться - ну или хотябы немного правильно чем тратиться на последние деньги на протеин.
это моё мнение - я не настаиваю на его правильности, буду рад если кто поправит или сделает замечание - но я думаю что вот так - это.
....
никаой протеин по дейсвию очень далёк от стероидов
....
ввса
аминокислоты
креатин
действуют немного по другому
....
витамины и минералы тоже нужны
чистая вода
и главное
.
незнаю может вообще левую жесть пишу- поправьте знатоки
ой невнимательно прочитал.
из российских ну изьвините - что то не хочется ни употреблять ни рекомендовать
ни пюре ( пробывал много, ни атлант не мог бы лично я рекомендовать - ну лично мне не понравились мягко выражаясь, ни мне ни моим друзьям )
Lika ***
Лучший ответ
Антон Евгеньевич Козьминых А гейнеры есть Российского производства? Ну что бы цена была приемлемая.
наш протеин хуже и намного это факт!
Он не дает прибыли билдер-дельцам.
Использовать - мясо, рыбу, яйца, молочку!!!
Довран Овезов
хрень это все.
Антон Евгеньевич Козьминых Судя по твоим вопросам и ответам к спорту ты не имеешь ни какого отношения.