Юля Макарова

А есть мед средства обезболивающие процесс растяжки на шпагат?

Танечка Макушина

Если употреблять обезболивающее и садится пытаться навредишь организму. . Порвешь связки и останешься инвалидом. . Нужно чувствовать и слушать свое тело оно подскажет. . Теперь подумай надо ли тебе такой шпагат с обезболивающими???

Виктор Карасев

от обезболивания ты не чувствуешь предела и можешь нечаянно "порваться".

Ю:
Юлия :::

Обезболивающие я бы не рекомендовал - можно навредить организму, порвать связки и на восстановление уйдет много времени. Чтобы снизить болевые ощущения нужно разогревать хорошо мышцы перед выполнением упражнений.

Gulizar

Я садился на шпагат безо всяких обезболивающих и было вполне терпимо, я разогревался упражнениями и делал кое что еще.

Марийка Lopatkina

Под общим наркозом хорошо садиться на "шпагат ".