Дмитрий Якунин

Какое хорошее обезболивающее посоветуете, голова не проходит никак?

Iriska ))))

спазмалгон, цитромон (если пониженное давление) , анальгин обычный

Натали Демина

раздобыть седалгин-нео

Ольга Маренкова

А может, не в голове дело????

М К

Парацетамол, нурофен, анальгин. А вообще - голова не может болеть, она же кость!

Алексей Аверкин

Поспать + анальгин.

Настенька

Если не проходит боль, померьте давление. Возможно, нужно не обезболивающее, а престариум или капотен.

Лиза Филатова

самое офигительное средство это-китарол, китанов !!!у меня как рукой снимает!!!

Галия Туктарова

кеторол, самые сильные которые я пила НАЙЗ цена примерно сто рублей, снимает любую боль, быстро

Юрий Кокушонков

Обезболивающие - не решают проблему.
От головной боли можно и нужно вылечиться! Таблетки помогают только на какое-то время. Ищите свой способ!
Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ prostozdorovye. ru (уберите пробелы) . Статья " Как лечить внутричерепное давление и мигрень" рецепт синего йода. Я смогла сама вылечиться от жутких головных болей и вылечить дочку от внутричерепного давления.
Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
Также может быть полезна статья "Криодинамика (лечение холодом) - надо приложить лёд к определённой точке на голове. Подробнее в статье на этом же сайте.
Есть ещё метод правки головы на сайте. Статья "Правка головы по методу врача-остеопата Гитя Ф. Н. "
В идеале - наша голова должна иметь форму шара. Тогда полушариям мозга в ней комфортно. А если произошла травма - то кости черепа смещаются, и в одном месте мозгу "жмёт", а в другом - слишком свободно. Ни то, ни другое- ничего хорошего не сулят. Там, где жмёт- могут быть сдавлены сосуды и нарушено кровоснабжение. Будет болеть голова. Там- где слишком свободно - мозг может защищаться тем, что возникнут полости, заполненные водой.
Но выход есть!
Это правка головы! Подробные статьи с видеофильмами "Правка головы по методу врача-остеопата Ф. Н. Гитя" на сайте ПРОСТО здоровье prostozdorovye. ru (уберите пробелы) . Удобно найти статьи по рубрике - правка головы.

Евгения Игнатова

мне обычно если цитрамон не помогает, то спазмолгон точно всю боль снимает

Марина Бойцова

Цитрамон, нурофен. А лучше-к врачу. Т. к. причины головной боли могутбыть различными... Вплоть до рака...

Николай Илюшкин

Когда мне не помогают обезбаливающие я сверху пью 2 таблетки аспирина. Он разжижает кровь и в голове сразу светлеет. Заодно и от повышенного давления эффект.