Болезни, лекарства
Посоветуйте обезболивающее
Каталась на роликах, упала,вывихнула ( может косточку какую выбила) руку от запястья до локтя. Наверно надо к врачу, да мне некогда и дите ни с кем не оставишьНеделя прошла. Рука в локте сгибается, да не до конца, и ладонь не поворачивается. Вроде не болит, но и не действует, начинаешь силой поворачивать -жутко больно и не слушается. Все бы ничего, да рука правая - не удобно жить, ложку до рта не донесешь, волосы не завяжешь. Посоветуйте какое нибудь обезболивающее при таких случаях, но чтоб его было можно употреблять кормящим матерям
Сходите в травмопункт. У меня был вывих за минуту поправили. и не так больно как до этого мучалась. обезболивающими тут не поможешь. Это не в больницу ложится. На часок думаю можно придумать ребенка с кем оставить
блин Вы как с луны упали. перелома нет у неё....Вы что рентген?? ? а трещина неужели так не опасна?? Почему к себе так халатно относитесь? к травматологу и точка! Сами пишите жить тяжело.... Разве можно так к себе относиться!! Идите к врачу с дитем, нечего кто нить поможет там.. не Вы первая не Вы последняя!
Явный подвывих со смещением и растяжением суставной сумки. Срочно к врачу!! ! Рискуете потерять трудоспособность.
А перелом не пугает? В травмопункт можно в любое время суток попасть....
Во! Тем более грудью кормишь! Что ни примешь - всё с молоком ребёнку, а потом думай о его диатезах, поносах.. . Зайди в травмпункт /Это сразу ндо было сделать!!! /, с ребёнком то выходишь на улицу? Специалист должен смотрть, а кормящий пациент терпеть...
Думаю все же нужно к врачу сходить. Просто может быть хотя бы вывих или не большое смещение раз она не сгибается до конца. Он за одно и лекарства пропишет. А еще иногда в самих таблетках написано можно или нет кормящим, иногда просто до приема лекарств нужно покормить ребенка, а следующую порцию молозива сцедить. Но все же сходите к врачу.
освободите руку от нагрузки
берите дите с собой и вперед к травматологу!
А если не так срастется - ломать???? Это больно. В травмопункте и без госпитализации снимок сделают и гипс наложат или скажут, что делать. Так что в травмопункт срочно.
бегом к врачу пока непоздно, неужели ребёнка не с кем оставить, ваше же здоровье под угрозой, ВЫ МАЗОХИСТ?
Ольга Гончаренко
освободите руку от нагрузки
Andrei Oleg
было бы с кем, проблем бы не было. ребенок грудной-я в гордом одиночестве целый день
дура ...вывих вправлять надо!!! !
масло лаванды снимет боль пока до костоправа или хирурга доедешь
Я пью ибупрофен, а лучше сходить в больницу, поправляйся!!!!