При мышечных болях в спине и болях, связанных с проявлениями остеохондроза, хорошо помогают так называемые нестероидные противовоспалительные препараты. Это большая группа. В том числе к ним относится и нурофен (ибупрофен) . Кроме мазей, если боль сильная, можно принять и таблетку. Мне очень хорошо в таких случаях помогает мелоксикам (мовалис) . Он пьется один раз в день и в большинстве случаев бывает достаточно приема одной таблетки. Но надо иметь в виду, что все эти препараты противопоказаны при язвенной болезни желудка, т. к. негативно влияют на его. слизистую оболочку. Но обычно это бывает при длительном приеме.
Так что, если спина у вас болит часто, все же лучше показаться врачу
Болезни, лекарства
посоветуйте обезболивающие для болей от спины. Пожалуйста не пишите сходи к врачу - он ничем помочь не сможет :(
Мне помогает мазь на основе струи бобра, спиртовый настрой цветов каштана или БЕЛОЙ сирени
Сходите к гинекологу.
Диклофенак, найз, боли снимут, но не вылечат.
Мне нравится растирка, называется миновазин. стоит копейки, но помогает хорошо, потому что в ее составе - анестезин, хорошо снимает боль, и согревает.
Кетанов, нимесил, найз, пенталгин
есть Нанопластырь, помогает, попробуйте!
мне помогают пластыри фирмы тианде.... не реклама...
Если боли связаны с остеохандрозом, то любые мази на основе пчелинного яда-прогревающие. Достаточно обычного троксевазина
Кетанов.
Боли в спине бывают разные ...и только опытный врач определит, что это: люмбаго, почечные колики или что-то еще... не навредите себе! Здоровья Вам!
попробуй нурофен. от спины вот не знаю, но в других случаях мне очень помогает.
Разогревающий массаж, и в аптеке спросите какая мазь лучше помогает.
В аптеку сходи:) Купи горчишник и прилепи! Дешево и сердито.