Болезни, лекарства
сколько можно выпить таблеток аспирина? выпил уже 2 а голова не проходит! Можно еще одну выпить? как думаете?
Выпей цитрамон или седалгин, аспирин не пей больше. Просто сегодня у многих болит голова - атмосферное давление сегодня 730 мм. , так что делай выводы. Мне помогает горячий душ - попробуй. И горячий крепкий сладкий чай.
Тяпни таблетку анальгина и все пройдет, аспирин выкинь
а тебе не кажется что это "не твоё лекарство"?:))
Наталья *
да нет почему всегда пил проходило,а щас че то нет((
Да выпей водочки грамм 100.Не мучайся. Но не "злоупотребляй".И ложись поспать.
Аспирин в таких дозах вреден - он разжижает кровь.
С аспирином шутки плохи, да и почему Вы решили выпить от головной боли аспирин? Ведь есть очень много других препаратов. У Вас вероятнее всего мигрень, а её аспирином не "угомонишь".
больше 2-х нет смысла - эффект не прибавиться, а вероятность развития гастрита \ язвы - усилится
От аспирина голова не пройдет, он разжижает кровь и разьедает слизистую оболочку желудка и принимать его надо по 1/4 таблетки и никак не от головной боли.
лучше аспирином не злоупотреблять....
Наталья *
а какаие последствия могут быть?
нельзя. от одной не помогло - не поможет и от 10.
сиди за компом меньше и все пройдет
Наталья *
спасибо за совет!Да я только сел ))
Вначале необходимо установить причины головной боли, и уже исходя из этого принимать лекарства. Насколько мне известно - аспирин разжижает кровь, препятствует образованию тромбов, так что не злоупотребляйте и попробуйте что-то другое...
Ещё пачку и голова никогда не заболит))))) Лучше что нибудь другое попробуй травы там всякие или спать ляг отдохни)))