Болезни, лекарства
Цистит. Болевые ощущения не проходят даже после антибиотиков и обезболивающего.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем убрать боль и рези во время мочеиспускания? Циститом болею несколько лет, множество таблеток пила, особо эффекта не увидела ни от одного препарата... В больнице также лежала, симптомы заглушили и выписали. Опустила руки и остановилась на бюджетных препаратах, в последнее время пила нитроксолин и травы "бруснивер", боли все равно продолжались, но переносились легче. Но сегодня ночью была ужасно сильная боль, не смогла терпеть и пошла в аптеку, купила нолицин, канефрон (до этого тоже принимала эти препараты, улучшений особо не было) спазмалгон, чтобы убрать боль, ибупрофен, фуразол... утром выпила горсть из этих таблеток, боль не прошла, не знаю что делать... посоветуете, пожалуйста, обезболивающее хорошее. Знаю что нужно обратиться к врачу, но сейчас нет такой возможности.
мазок с урктры и мочу на бак посев с определением резисентности к антибиотикам
потом пить что по анализам выйдет и Цистон попить месяца три
Пока не купила монурал - пила воду от мытья пшена
и варенье из клюквы и брусники.
раз у вас многолетний цистит, значит исцарапаны (поражены) мочеточник и проч. "там"..нужно пересмотрить питание
ничего острого, кислого.. ограничить соль, аккуратно со специями
фурадонин.. фидолизин попробуйте - это чисто раст. препарат... по 2т х 3-4 р\сут (копейки стоит)
Монурал не принимали? порошок. принимается 1однократно. или .можно дозу разделить на 2 приема
анализы обязательно нужно сдать - мочу, уролог пусть даст направление, какой именно анализ мочи
**
а если у вас песок в почках и он "движется" - и будут боли постоянные, т. к. он царапает мочеточники
**
Алла Прохоренко
Монурал недавно принимала, может с неделю назад. Фитолизин пасту пила, легче не стало.
самолечение не самый безболезненный способ суицида.
ищите возможность обратиться к врачу, и желательно поскорее
Алла Прохоренко
Не думаю, что мне там чем то помогут. Сейчас все внимание зациклено на зараженных...
Akonya *****
можно не 5 столовых ложек а пол пачки
Быстро не проходит. Нужен совет доктора и сдача анализов, чтобы видеть картину
Обезболивающее... Всё что можно было выпить вы уже выпили.
К врачу обратиться... Зачем, если всё что таковые могли прописать, уже прописали.
Антибиотики тоже не помогли.
Чем же помогут здесь?
Антибиотики тоже не помогли.
Чем же помогут здесь?
От обезболивающих препаратов не будет толку, только глушите боль и все. Нужно лечиться, обратиться к специалисту и не заниматься самолечением, только вред организму, что станет еще хуже... Понимаю и желаю здоровья Вам!
Роман Зайцев
Монурал, Кетанов, Спазмалгон, Ношпа, Дротаверин, Папаверин... Есть сайт Циститам. нет
Самое оптимальное - отрезать лишнее и больное.
Всё остальное - работать остаток жизни на аптеку ...
Помимо цистита может быть калкулез.
Вам к врачу нужно. Так только привыкание к обезболивающем вызовите. Зациклены, не зациклены, а идти надо.
Я не врач и вам решать, но веками лечили горячей ванной....
такая же ситуация была осенью 2018 г. месяц "лечили" от цистита. боли были дикие (тоже началось все ночью) потом попала к хорошему урологу - сделали УЗИ - оказалось, что у меня в мочеточнике застрял камень.
жесть, а воды много пьете?
Возможность надо искать. Нужен осмотр и обследование в любом случае. Без вариантов. Возможно это камни. Нужно УЗИ. Это как минимум
Лучший, на мой взгляд, средство от цистита, покупай, не пожалеешь, моя бабушка имела проблемы, купила, и все прошло, хотя сомневалась, она была очень довольна, само средство производится в Польше, так что в качестве можно не сомневатьсяhttps://tovartime.com/page/60fc617c35d014cbd1f8ba8f51038a931e41171e/