Болезни, лекарства

Расскажите про болевые ощущения от ультразвуковой чистки зубов.

Не люблю боль, а особенно зубную. Расскажите, про болевые ощущения от чистки зубов ультразвуком.
Чистила уже два раза. И хоть бы что. Ничего в этом болезненного нет. Тем более, стоматологи всегда объясняют, что делают.
Марина Савченко
Лучший ответ
Не было больно.
Боли нет, просто есть неприяные ощущения, которые можно терпеть!
Здравствуйте, Иванов, --безболезненно)))
V2
Vladimer 2114
десны потом, словно чужие, но особой боли не было... чай не булыжники с мостовой...
Роман Баль
передние зубы боль сильная. туда должны укол поставить
Azat Khudaiberdin
Боли нет, но лицо при этом закрывают салфеткой, это неприятно
Наталья Ефимова Т. е вообще ничего не чувствуешь?
особо никакой. потом неприятные ощущения.
Ольгa Viktorovna
Чувствительно, но терпимо.
Наталья Ефимова С чем боль ощутима?
Чувствительность у всех разная. Но чаще всего такую чистку делают без анестезии. Все терпимо, просто где- то не приятно бывает. Но есть такие люди которым приходилось все же делать анестезию.
практически нет
адская боль.
Борис Пискарёв
Ерунда. Песком тоже чуть чувствуется. Но если делают нормально, то без проблем. Мне один раз десну на клыке задели, ощутимо - просто несколько дней немного больно было. Как при любой небольшой ранке. Но в норме такого быть не должно. Зато будешь со здоровыми зубами.
С уколом.
Okan Okan
не
*laur4Ik *
В качественной клинике и хорошим стоматологом я чуть не уснула в кресле даже без обезболивания. Главное не к кому попало иди.. а то и больно будет и десна повредят
мне не больно было
Ирина Богуш
а разве в платных клиниках не делают анестезию при этой процедуре - с анестезией больно не будет только будут легкие неприятные ощущения и вполне терпимо
Если у вас трещины микро есть на передних зубах -то очень не приятные ощущения и боль
Это не больно
Я не испытывала боль, потому как мне заранее сделали несколько уколов обезболивающего в нескольких местах десны.
это не больно
не приятный вкус, а при этом на тебе маска
Просто неприятно, но не больно. Зато потом не будет некрасивого камня)
Ну, не то чтобы больно, скорее не приятно .
Зависит от состояния зубов
Не больно
Нет никакой боли. Хожу с удовольствие раз в пол года !