Болезни, лекарства

Межреберная невролгия - вообще проходят болевые ощущения?

уже два месяца побаливает нерв в подлопатке, то затихает на пару дней, то опять ноет, в начале болело при физических действиях, когда например посуду моешь, а сейчас ноет и мурашки в подлопатке бегают периодами))что Вы делаете для того чтобы прошла эта невралгия???
Знакомая проблема, периодически о себе напоминает- очень редко, но при стрессах очень сильных или после нагрузок и сбитого режима отдыха. Проколоть глюкозу, делать гимнастику, не нервничать, от физически тяжёлых нагрузок отказаться, на турнике потянуть спинку, массаж не очень активный помогает с эфирными маслами, а химическими мазями я не увлекаюсь! Здоровья вам!
Денис Малыгин
Лучший ответ
Пью Ибупрофен или Диклофенак (только после еды) . Мажу Диклак-гелем. Можно и Ортофен попить, но он слабее.
...i Love... Myself...)))
Меновазином мажусь в течение недели. И не застужаю
Юлия Авхимович
Нерв под лопаткой, а при чем здесь межреберный нерв? При межреберной, неопытные врачи чаще ставят воспаление легких.
А лечится: уколами витаминов и временем.
Медикаментозное лечение межреберной невралгии для снятия болевого приступа может проводиться только по рекомендациям невролога. Самым эффективным способом лечения межреберной невралгии являются физиотерапевтические методы:
• вытяжение позвоночника
• специальный массаж
• лечебная гимнастика
• иглорефлексотерапия и некоторые другие методы.
Мони ))))))))))) В качестве дополнения: иглорефлексотерапию лучше заменить на ДЭНС-терапию, это безопаснее и эффективнее, так как используется для лечения адаптивный электронейроимпульс, который вызывает не только раздражение рецептора, но и своеобразную "настройку" всего организма. Кроме того, не требуются знания акупунктуры, так как адаптивный аппарат сам определяет путем мониторинга "болевой" рецептор.
Обратитесь к неврологу или терапевту. Пройдёте курс лечения и всё пройдёт.
[Bbg] Urik Urik
Нужно нервы успокоить.
Только не надо пить таблетки. Для кишечника-удар. Есть в аптеках чудесное средство РЕМИСИД. После 2 раза-облегчение. А вообще то надо разминочку делать, особенно после компа, ведь страдают шейной и грудной отделы позвоночника. Выздоравливайте.
Есть лечебный пластырь-"собачья кожа" он хорошо помогает при межреберной невралгии.
мне врач назначал Найз 1 таб. 2раза в день очень помогло и не студиться