Сергей

Очень сильно болит кишечник оказовается не живот а кишечник тирпеть не могу болит к врачу ходила таблетки выпела болит (

Са
Сая

Иди к врачу.
Проведут обследование и скажут от чего болит.

Гульчачак

Нужно пить отвар полыни.

Drkhair

Небось сильно узкие джинсы? Дай возможность нормального кровообращения в кишечнике и перистальтике в нём. Всё и пройдёт...

Евгения

Боли в брюшной полости это всегда опасно, сходи к хирургу исключи аппендецит