Алексей Петрыкин

У меня очень сильно болит пятая точка я даже ходить от боли не могу я сказала маме давай сходим к врачу.

А мама сказала денег мало и так не на что жить. И что мне делать? я почти подыхаю от боли кое как до компа добралась... даже сейчас болит...

Сергей Шмагин

геморой может (врач то беспоатно на прием примет, лекарства выпишет и все

Венера Султанова

защемлен сидалищный нерв

Димитрий Бобров

А при чём тут деньги? Идите в районную поликлинику, по полису ОМС приём бесплатный

Александр

бесплатная поликлиника есть?