Сергей Грушин

Очень сильно болит голова. Возможно ли это из-за того, что я ходила без шапки? Или нет? Или нет?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

в какой части головы болит?

Любовь Побат

Сейчас ещё не очень холодно и вряд ли это от этого. Вообще если у тебя такой слабоватый организм то носи шапку. И тогда одевай шапку и иди к доктору. Удачи, выздоравливай.

Камышева Марина

может, мигрень, но, конечно без головго убора сейчас лучше не ходить

Мария Перепелова

Может. Надо головой думать. Никому твоя красота и на ф*г не нужна. А вот застудишь мозжечек - будешь и весной шапку носить