Катеринка Сачкова

пала с лестницы, ужасно болит спина, не могу ходить, врачи сказали перелома нет, не могу сходить в туалет по маленькому

Екатерина Рудакова

Скорую вызывать, может почку отшибла.

Александр Горемыкин

Нужно вызвать скорую и ложиться в больницу под наблюдение, попросите сделать мрт.

Денис Максимов

может и почка, а может и сотрясение спинного мозга. Сотрясение спинного мозга также бывает как и головного... только место удара разное.

Наталья Тютчева

Ложись в больницу.

Жанна Парсегова

вызвать скорую