Юл
Юля

Что это? Болит низ живота (стреляет) Уже надоело ходить в туалет по маленькому. Врачи сказали анализы в норме

цистит и воспаления исключили. у меня 27й день цикла, боль не похожа на ту, которая перед месячными. возможно ли такое, что подстудила там что то? что мне делать? врачи сказали я здорова

Гл
Глеб

Кишечник надо ппроверять.
Выпить ношпу, может быть спазм.
Сходить к гинекологу.

Сергей Мартыновский

Боли внизу живота и частые позывы на мочеиспускание могут говорить об отхождении песка из мочевых путей. Его размеры таковы, что не повреждают слизистую и не вызывают изменения в анализах, но тем не менее дискомфорт Вы ощущаете. Вспомните не пили ли вы накануне много жидкости, не ели арбуз и не было ли одновременно теплового воздействия на поясничную область (баня, сауна, горячая ванна, подогрев сидений в авто). Комплекс этих факторов может спровоцировать отхождение мелкого песка из лоханок.

Андрей Задорожный

Надо сходить по большому, выпустить газы у меня проходило!

Злой Смайл

"...надоело ходить в таулет по-маленькому... "
Вы не были у уролога - а ведь это проблема с мочевым пузырём - воспаление!
И за одно сходите к гинекологу за вашим ответом.