An
Andрей

помогите хотела писать очень сильно, долго терпела, сходила, а потом все болит и больно ходить в туалет

Макс Стрельченко

А ты сидя это делало или стоя?

Ksю Анатоlьevна

Степан недоношенный мальчуган )))

Фа
Фарид

ничего, пройдет, больше долго не терпи

Нельзя долго терпеть, это очень вредно для организма. Ну, я думаю, пройдет. . Но вообще терпеть вредно:)

Ольга Бессараб

Банальный цистит, пейсейчас много чая теплого литрами, чем больше выпьеш быстрее выгониш инфекцию, если есть возможность в аптеку препарат ,,катария, , порошок в воде развести и выпить, и так дня три попить, он понижает кислотность в моче и снимает боли.. Все на себе испытала, ну а завтра уролог и гинеколог... а может и пройдет. Не грей живот если давно не делала узи....