Юра Цыплухин

долго терпела в туалет потом сходила и стала часто ходить в туалет через мин 10 ...ощущение дискофорта внутри

..ощущение дискофорта внутри

Николай Журавский

Мочевой пузырь немного воспалился, такое бывает когда долго терпишь, ничего страшного, скоро пройдет) живи и радуйся)

Виталий Ильчук

Это начался цистит - воспалительное заболевание. Я пью одну таблетку Бисептола и у меня сразу все проходит. Если Бисептола нет, то другой какой-нибудь антибиотик. Но Бисептол гарантированно с одной таблетки помогает.