ОК
Олег Косулин

у вас тоже когда поедите надувается живот? 😉

я занимаюсь спортом уже около 3 мес. , кубики немного видно, но все равно он немного надувается после еды

Александер Шевцов

Занимайтесь спортом и по меньше сидите на стуле, это всё из за запоров к которым привык урбанизированный человек.
Или хотя бы периодический выполняйте упражнения для живота, что кишечник размять.

Сергей Агапов

У Вас проблемы с кишечно-желудочным трактом, надо-бы к гастроэнтерологу прогуляться. У меня ничего не вздувается

Шахноза Мамадалиева

Это газики. Это ненормально.