Ахмед Шахвали

Начинаю качать пресс, а живот будто бы надувается. Что такое?

Беременность исключена) ) Режим питания - сейчас употребляю только постную пищу.

Екатерина Зверева

не те мыжцы работают! и скорее не правильно дышите.

Dfsf Dfsfsd

А случайно не беременны???

Yy
Yyyyyy

беременность называется

Елена Поспехова

прилив крови к мышцам, надо нагрузку давать на мышцы всё равно, лучше чем атрофия

Алексей Новиков

Вопрос не совсем корректно задан, поэтому трудно определить.
Может быть, беременность.
А, может быть, неправильный подход к упражнению.
Если второе, то нужно пересмотреть режим и содержание питания. Кроме того, пресс сам собой не накачается, даже при проделовании упражнений. Живот нужно постоянно втягивать.

Ольга Метелькова

Может быть грыжа . НЕ напрягайте живот пока не убедитесь в обратном.

Денис Филатов

Если у вас есть лишний вес- то вы просто качаете мышцы под жиром . Сам пресс никогда живот не уменьшит ( спросите у любого фитнес-тренера) Потому что мы не можем худеть в одном определенном месте . Нужна кардио нагрузка на весь организм ( расход калорий ) и живот будет уменьшаться в том числе.