Рустам Фазлиев

Болит уже 3 дня живот, чуть выше пупка и под ребрами. тошнит (

Болит очень сильно, аж ходить больно (
бывает и болит вся окружность живота, тошнит, бывает не много легче минут на 5,а потом опять острая боль, болит до слез (

Елена Князева

Это панкреатит, заболевание очень серьезное, немедленно вызывайте "скорую" и в стационар.

Мария Разживина

идите к терапевту или скорую надо. Может от банального гастрита до аппендицита например или что то еще, рисковать не надо.

Лида Юмашева

Ник свой прочитай - это и будет ответ.

Владимир Тарханов

сходи к врачу-здоровее будешь
с такими симптомами может быть опендикс (аппндицит)

Светлана Петренко

Лучше обратиться к коновалам. Может помогут.