Иван Мармулов

Жутко боюсь гиа, что делать?

До гиа, мне еще полных 2 учебных года, а я уже ссусь что не сдам его, ученик я не отличник, может даже ниже среднего, я радуюсь что мне поставили три, для некоторых в классе 3 это повод "реветь весь урок" для не которых просто плохая оценка, а для меня это божественно. Нормальные оценки (4/5) у меня по ОБЖ, обществу, дома я даже эти книги не открываю, я гораздо лучше и быстрее запоминаю прямо на уроке, за считаные минуты перед тем как меня вызывет учитель, но самый треш это математика, сколько я не пытался, десятки раз смотрел текст в учебнике, смотрел видеоуроки учителей в инете, пытался слушать училку в школе, И Я НИ ХРЕНАИНЕ ПОНИМАЮ! Я даже уравнения (уровня 6-7) класса не Смогу решить, что там говорить про всякие многочлены, разделения на множители и тд...

Сергей Бондаренко

Придётся к репетитору ходить!

Татьяна Нечаева

4его его боятся, оно легкое и не такое уж, и страшное.

Ванек Окт

Вернуться в то место где перестал понимать и двигаться опять вперед.... Либо не получить аттестат, а получить справку. Причем сейчас еще не поздно.

Сергей Суховерхов

Забей. Будешь на рынке сёмками торговать, купишь бэху. А какой-нибудь отличник будет в НИИ за гроши горбатиться.

Сергей

Это замечательно, что ты поставил перед собой такую цель. Но одному не пройти. Подключи родителей, одноклассников и даже учителей в школе. Для любого учителя приятно, когда чадо, которое он учит, начинает задавать вопросы по предмету. Репетитора брать - это крайний случай. Просто сделай так, чтобы все вокруг видели, что ты стремишся к той цели, которую себе поставил. А чувство страха обычно приводит только к тупику. Расслабься. Не ты первый, не ты последний. Многие через это проходили.
И верь, что "стучащемуся непременно откроется дверь"!!!

Просто Толик

Не волнуйся, всё сдашь. Во первых время еще есть чтобы подтянуть учёбу, во вторых, по сути, учителя вас пугают.. . На ГИА всегда дают ответы, учителям не выгодно портить статус школы тем, что многие не сдали. Им не нужны проблемы с людьми выше них стоящих. Так что на тройку, но сдашь, в любом случае вытянут)))) ) Но и учебу особо не забрасывай) репетиторы не нужны, есть специальные книжки для подготовки к ГИА, там всё ясно и понятно, по ним легко готовиться)