Аннна Сосина

Неделю с небольшим ходил к бесплатному стоматологу! у меня был кариес с небольшим гниением... почти пульпит... мне поставил

..почти пульпит... мне поставили постоянную пломбу, и сказали "если зуб будет болеть, то приходи, будем нерв удалять... сейчас зуб почти неболит, но когда пью холодную водду зуб немножко побаливает (но не всегда... что делать, подскажите?

Ма
Манюня

Это реакция на пломбирование. Если через 2 недели не стихнет, тогда повторно к стоматологу и в случае появления острой боли ( ночные боли) тоже.