Tima Edelmann

Зубная паста Novo-Gill

Купил в Греции зубную пасту Novo-Gill, инструкция на греческом, в сети нет никакой информации, покупал в аптеке. Сказали при воспалении дёсен. Может кто то знает что либо об этой пастеСказали при воспалении дёсен. Может кто то знает что либо об этой пасте

Сергей Кошелев

странные люди покупают то незнают что! и что же об этой пасте надо знать нам? когда вы ее покупали для себя! о чем думали?

Клара Дорджиева

про пасту не знаю. но знаю про десна-вероятно наросли камни под деснами..

Наталья

Добавь в обычный зубной порошок немного соли и соды и чисти зубы, никаких воспалений не будет.
Любая паста - хрень на химии.

Ал
Алексей

а сода и соль смерть эмали слушай больше дурачков

Хикмат Уринбаев

Об этой пасте слышу в первые.