Павел Быков

зуд, жжения во влагалище и боли при походе в туалет

Я была уже у многих врачей но они ничего не могут найти кроме молочницы, я уже каких таблеток только не принимала но симптомы не проходили, уже пол года мучаюсь этой проблемой :(( сначала зуд был не выносим я думала с ума сойду, сейчас уменьшился но все равно присутствует и жжение очень сильное а так же больно ходить в туалет по маленькому, я просто скоро сойду с ума, что же это может быть такое что ничем не могу это вылечить? ??:( куда мне еще обращаться и что делать ???

Светлана Изотова

У меня при беременности была сильная молочница, таблетки помогали, но не устраняли проблему.
После кесорива организм напрочь убили антибиотиками и она прошла.

Молочницу очень сложно вылечить вообще.. . обычна она появляется из-за каких-то других проблем с работой организма. в моем случае беременность. Знаю что можно делать промывания с ромашкой. старайтесь пробовать народные средства. Не употребляйте спиртное и правильно питайтесь...

Ольга

Молочницу ( кандидоз ) лечат Флуконазолом он убивает грибок НО воспаление уретры (мочевого канала ) остаётся, что бы снять воспаление попейте отвар коры осины или полынь горькую (есть в аптеке ) дозу увеличте раза в 2 чем на коробке написано, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ всего отвар шкорлупы КЕДРОВОГО ореха, литр ореха в шкорлупе, или шкорлупы уже пощелканой, кидаете в кипящую воду полтора литра на 3-5 минут, воду сливаете пьете 2-3 раза в день по 150 мл. (две трети стакана ) на пустой желудак часа за 2 до еды, пейте 2 дня, лечит всю выводящую систему, даже простуду мочевого пузыря, кишечник и геморой, при поносе очен хорошо помогает, этим же можете прошпринцеваться, прошпринцеваться можно вначале водкой ( чтоб не щипало ) потом на следующий день спиртом градусов 60. это обязательно поможет, проверено не один раз, эффект уже на следующий день .Что бы пить не горько было сахару добавте