Михаил Малютин

Жжение во влагалище. От чего?

Здравствуйте, мне 13 лет. Ужасно жжет во влагалище, немного больно ходить в туалет, и неприятный запах мочи. Маме сказать как то стремно. . Что делать??

Юлия

цистит это, детка, к урологу

Екатерина

раздражение внутреннее и микробы кусаются ))) скажи маме и сходи к врачу, тебе что нибудь пропишут, иначе надолго такая фигня останется.

Настя

Это не стремно. Это цистит. Без лечения само не пройдет. Говорить маме- надо.

Ек
Екатерина

Эрозия, надо к врачу.

Дарья

Это из-за ранней половой жизни. Поэтому ей маме стыдно говорить

Лейсан

если тебе стыднл сказать маме значит ты ее за маму не считаешь

бегом к матери все скажет ((((

Ан
Анюта

Инфекция в почках, которая распространилась и в мочевой пузырь, купи ампициллин или ампиокс и 4раза в день принимай, чай с ромашкой, шиповником.

Кс
Ксения

Забыла как называется это. Короче простыла ты. Или беги к врачу или грей. В 0.5 стеклянную бутылку налить горячую воду, обмотай полотенцем чтоб шло тепло и засунь между ног и грей так чтобы не жгло тебе. Пока не остынет.