Василиса Печерская

Жжение после полового акта.

Жжение наступило сразу же после полового акта.

Сдал мазок на ЗППП - врач сказал всё чисто (да он и сразу сказал что вен заболеваний с таким коротким инкубационным периодом нет) . Сдал посев мочи на микрофлору - чисто.

После применения Мирамистина появляются мутные выделения из головки.

По анализам всё ОК. По ощущениям не ОК...

Анастасия

1) Рано анализы сдал
2) Проблемы мочевой системы

Pain

Сдай анализы на половые инфекции, проявляются они через неделю где-то так то...

Ал
Александр

эти заразы уже давно чихают на все известные антибиотики, новые штампы зараз появляются каждый день. поэтому остается только быть разборчивее в половых связях.

Светлана

Попробуй через пару дней сдать анализы еще раз! По твоим описаниям похоже на гонорею! Желаю чтобы обошлось!