Лея Премыслер

почему девушке щекотно и неприятно во время полового акта ?

когда проходит половой акт внезапно девушке становится щекотно и неприятно во время введения. Аногда после полового акта ей больно даже садиться но такое уже реже.

Та
Тамара

Ощущения во время секса у каждого воспринимается по своему. Просто в данном случае именно такова реакция организма. По поводу боли - над этим стоит задуматься и быть может даже к гинекологу показаться - возможно во время акта что-то делается чресчур "усердно" или грубо?

Екатерина

И как это связано с детским здоровьем?

Кс
Ксения

может девушка простудила кое что?