Олька Бурова

Если девственная плева повреждена не при половом акте, сможет ли гинеколог определить что полового акта не было?

Ел
Елена

Может. Может даже посчитать количество входящих. ))))

Истеричка

Если всё произошло только что, то сможет определить судмедэксперт по отсутствию биологических жидкостей. Если время прошло, то повреждения неспецифичны.

Diana Sidali

Пальцем что ли ковыряла?

Лена

гинекологу больше делать нечего, как определять чем ты целку свою рвала.. к нему обычно ходят с другими проблемами... ну можешь рассказать ему правду.. в тяжелой череде его будней это наверняка развеселит его..

Петрова

по наличию ржавчины от гвоздя, торчащего из лавочки, на которую вы сели?

Марина

по разрыву не сможет, давность разрыва (ориентировочно) - возможно