Та
Татьяна

Подскажите пожалуйста может ли появится киста из за раннего полового акта

Ол
Ольга

у тебя -да .тролололололо

Оксана

Ранняя половая жизнь ведет к образованию не только кист,но и многих других заболеваний женской половой сферы.

Anastasia

Уважаемый Марлен! Вы прямо так и ищете в ответе на свой вопрос мошенников! Почему Вы не пишете, где именно киста? Была ли консультация онколога?