Айшат Хамдеева

Раний половой акт А если начать половой акт в 14-15лет, то замедлится рост. Требую адекватного ответа

А ррост вообще остановит?

Ирина Вадим

Ага, а еще от дрочки слепнешь и волосы на ладонях растут

Мадина

Рост не замедлится, но заразы нацепляешь, однозначно.

Елена Кушникова

Ахахах. Это тебе твоя бабка сказала? И где тут ранний? Все лишаются девственности в 12-13. Рост и секс не причем. Ты должен заниматься сексом с момента полового созревания, иначе начнутся проблемы со доровьем и психикой. А выше своего предела не прыгнешь. Если по генам дано быть 190 - будешь 190. Если 160 - будешь 160.
Алсо, идиотов выше не слушай. Они христиане и из СССР. Секс - это не издевательство, а удовольствие.

Алсо, если будешь жить, с такими родителями как у тебя, что закладывают в тебя такие понятия - есть высокий шанс, что ты покончишь с собой в 18 лет, поняв что тебе безвозвратно сломали психику родители.

Денис Белоусов

В 14-15 это именно акт! Ничего не поймёшь, никакого удовольствия не получишь. Оно тебе надо?!

Татьяна Степанова

с точки зрения медиков, до 18 идет развитие и организм в 14-15 не очень то готов к такому издевательству над ним. но на рост это не влияет
а почему бы и нет, собственно?
ниче вредного не вижу