Валерия Рыбка

когда только начались месячные и случился половой акт и парень кончил в тебя, месячные сразу перестанут идти?

нужно знать, не у кого больше спросить

но месячные перестали идти, я еше раз говорю они даже почти не начались совсем чуть чуть мазали. . если заметно.

Ин
Инесска

нет не сразу, но при месячных нельзя заниматься половым актом можешь занести заразу себе и партнеру

Александр Баженов

Совсем нет. Но не гигеенично это.

Ек
Екатерина

Да, перестанут тут же а на следующий день родишь 🙂

Артём Передумов

нет не сразу

Макс Рухманов

Они будут идти столько, сколько положено, даже если он кончит в тебя 20 раз.

Людмила Нестерова

Месячные -этот грубо говоря отслоение слизистой оболочки матки после созревания яйцеклетки. Половой акт на это не влияет.

Да
Дарья

Это чистое совпадение .Наоборот в норме -должно было усилиться. А так и не гигиенично и нельзя! Не зря же запрещено во время месячных подобные отношения .Вот и надо всё правильно делать, уж 4-5 дней можно и перетерпеть .Это вам урок на будущее . А тепрь к врачу гинекологу на приём! Что-то нарушили !